Kontakt

Hauptverwaltung- Das Gezeitenland Mobil, AirCare-Intensiv Altenberge

Billerbecker Str. 28
48341 Altenberge

Hauptverwaltung
Tel: 02505 / 809-0
Fax: 02505 / 809-116
E-Mail: info@gezeitenland-intensiv.de

Verantwortliche Pflegefachkraft
Frau Katja Keil
Mobil: 0159 / 01741598
E-Mail: keil@gezeitenland-intensiv.de

Nummer der Wohngemeinschaft 1

Tel: 02505 / 809 130

Nummer der Wohngemeinschaft 2

Tel: 02505 / 809 132

Das Gezeitenland Mobil, AirCare-Intensiv Emsdetten

Marienstraße 45
48282 Emsdetten

Verantwortliche Pflegefachkraft
Frau Sina Wiege
Mobil: 0159 / 01742106
E-Mail: wiege@gezeitenland-intensiv.de

Nummer der Wohngemeinschaft

Tel: 02572 / 830 700
Fax: 02572 / 830 704

Das Gezeitenland Mobil, AirCare-Intensiv Ahlen

Warendorfer Str. 10
59227 Ahlen

Einrichtungsleitung
Herr Christian Nestler
Mobil: 0159 / 06406886
E-Mail: nestler@gezeitenland-intensiv.de

Verantwortliche Pflegefachkraft
Frau Yvonne Schröer
Mobil: 0159 / 01742396
E-Mail: schroeer@gezeitenland-intensiv.de

Nummer der Wohngemeinschaft 1.OG.

Tel: 02382/ 7601 219

Nummer der Wohngemeinschaft 2.OG.

Tel: 02382 / 7601 228


Fax: 02382 / 7601 120

Finanz­buch­haltung / Rechnungs­wesen

Teamleiter Burkhard Kroll

Telefon: 02505 / 809 96
E-Mail: kroll@gezeitenland-intensiv.de

Birgit Trindeitmar

Telefon: 02505 / 809 100
E-Mail: trindeitmar@gezeitenland-intensiv.de

 

Patienten­abrech­nung

Emily Ufelmann

Telefon: 02505 / 809 149
E-Mail: ufelmann@gezeitenland-intensiv.de

Verwaltungs­management
Lohn­abrechnung

Małgorzata Faust

Telefon: 02505 / 809 137
E-Mail: faust@gezeitenland-intensiv.de

Leitung Haus­technik

Harald Lange

Mobil: 0157 / 77681635
E-Mail: haustechnik@gezeitenland-ahlen.de

Medizinproduktesicherheit

E-Mail: mpg@gezeitenland-intensiv.de

Anrede
Bitte addieren Sie 9 und 3.